See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitations d'installations solaires
Beschreibung: Travaux permettant la remise en service de trois installations solaires de production d'eau chaude sanitaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1837422