See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przetarg nieograniczony na sukcesywną dostawę leków dla SPZOZ Szpitala im. dr. J. Dietla w Krynicy – Zdroju przez okres 12 miesięcy od dnia podpisania umowy.
Vorherige Bekanntmachung: 190679-2026
Interne Kennung: SPZOZ-ZP-271-8/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Pakiet nr 1 - LEKI PSYCHOTROPOWE
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Beschreibung: Pakiet nr 2 - LEKI RÓŻNE, PREPARATY MLEKOZASTĘPCZE
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Beschreibung: Pakiet nr 3 - LEKI RÓŻNE
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: Pakiet nr 4 - LEKI RÓŻNE
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Beschreibung: Pakiet nr 5 - LEKI RÓŻNE
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Beschreibung: Pakiet nr 6 - LEKI RÓŻNE
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7
Beschreibung: Pakiet nr 7 - LEKI RÓŻNE
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8
Beschreibung: Pakiet nr 8 - INSULINY
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9
Beschreibung: Pakiet nr 9 - LEKI RÓŻNE
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10
Beschreibung: Pakiet nr 10 - LEKI RÓŻNE
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 11
Beschreibung: Pakiet nr 11 - LEKI RÓŻNE
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 12
Beschreibung: Pakiet nr 12 - LEKI RÓŻNE
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 13
Beschreibung: Pakiet nr 13 - PŁYNY INFUZYJNE
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 14
Beschreibung: Pakiet nr 14 - LAWASEPTYKI
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet nr 15
Beschreibung: Pakiet nr 15 - PREPARATY DO LECZENIA RAN
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet nr 16
Beschreibung: Pakiet nr 16 - WODA STERYLNA Z OSPRZĘTEM
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet nr 17
Beschreibung: Pakiet nr 17 - ŻYWIENIE DOJELITOWE