2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dossier de soumission relatif à la mise à disposition d’un agent technique pour le service Réseaux et Télécommunications du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Beschreibung: Mise à disposition d’un agent technique pour le service Réseaux et Télécommunications du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Interne Kennung: 2601557
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0