2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d’un auteur de projet pour le plan de construction 2026-2036 pour l’HUB.
Beschreibung: Désignation d’un auteur de projet pour le plan de construction 2026-2036 pour l’HUB.
Interne Kennung: PPP0KC-2730/6461/2026/06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/06_1