See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des contrats de confection, conditionnement et livraison en liaison froide de repas pour le service de portage de repas à domicile
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le renouvellement du contrat de confection, conditionnement et livraison de repas pour le service de portage de repas à domicile. Il n'est pas prévu de décomposition en lots. L'accord-cadre est attribué à un seul opérateur économique
Interne Kennung: S-PF-41649
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0000