420041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau Barnesporthalle Wunstorf - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Barnesporthalle Wunstorf - Fliesenarbeiten
BeschreibungDie Stadt Wunstorf beabsichtigt am Schulstandort Barnesporthalle (OHS II), Barnestraße 80, 31515 Wunstorf eine Sporthalle als Ersatzneubau zu errichten. Die neue Sporthalle wird als Zweifeldsporthalle in Kombination mit einer Einfeldsporthalle geplant.
Interne Kennung25032025.0930
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas LV Fliesenarbeiten beschreibt in den entsprechenden Positionen die Lieferung und Montage der Wand- und Bodenfliesen mit den entsprechenden Abdichtungen der Nassbereiche. Weiterhin sind Lieferung und Einbau von Profilen, elastischen Fugen, Spiegel und Sauberlaufmatten aufgeführt.