420056-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – BT-A Sanierung der Turmfassade Hbf Stuttgart
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBT-A Sanierung der Turmfassade Hbf Stuttgart
BeschreibungBT-A Sanierung der Turmfassade Hbf Stuttgart
Interne Kennung23FEI68468
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001