420067-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Leibniz-Grundschule Schkeuditz - Anbau von 6 Klassenzimmern - Los01 Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeibniz-Grundschule Schkeuditz - Anbau von 6 Klassenzimmern - Los01 Baustelleneinrichtung
BeschreibungLeibniz-Grundschule Schkeuditz - Anbau von 6 Klassenzimmern - Los01 Baustelleneinrichtung
Interne Kennung601_025_02_26101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne KennungLOT-0001