420072-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EinsAustVorr NVG San Q U2EC MC011 7A727 u.a. - Beatmungsgeräte des Typs "Medumat Standard 2" und "Meduvent Standard"
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002112474-BAAINBw U2.5c
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1) Kauf und Lieferung von insgesamt 206 SE Beatmungsgerät des Typs Medumat Standard 2 nebst Zubehör und Peripherieleistungen. Der gesamte Liefer- und Leistungsumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung "BAAINBw U7.2 Beatmungsgerät, tragbar 6515-12-414-1140"
2) Kauf und Lieferung von insgesamt 16 SE Beatmungsgerät des Typs Meduvent Standard nebst Zubehör und Peripherieleistungen. Der gesamte Liefer- und Leistungsumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung "BAAINBw U7.2 Notfallbeatmungsgerät, klein 6515-12-417-1782"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
222 SE