2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orbitrap 240 System mit UHPLC 1034 bar Rückdruck und 120 cm lonBench
Beschreibung: Lieferung eines Orbitrap 240 Systems
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Orbitrap 240 System mit UHPLC 1034bar Rückdruck und 120cm IonBench
Beschreibung: Lieferung eines Analysegerätes Orbitrap 240 System mit UHPLC 1034bar Rückdruck und 120cm IonBench einschließlich Installation.
Interne Kennung: LUBW13-023-1762