420085-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ Bayern DIAAMUB_AA Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern DIAAMUB_AA Zwickau
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener Menschen mit Behinderungen nach § 49 Abs. 4 SGB IX sowie zur individuellen betrieblichen Qualifizierung im Rahmen Unterstützter Beschäftigung nach § 55 SGB IX (DIA-AM/UB) für insgesamt ca. 11 Gesamtteilnehmendenplätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Zwickau.
Interne Kennung701-25-DIAAMUB-20052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern DIAAMUB_AA Zwickau
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.