420086-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fotokopierpapier – L'accord-cadre a pour objet la fourniture de papiers d'impression et de papiers média pour l'ensemble des ateliers de reprographie de Nantes Université
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de papiers d'impression et de papiers média pour l'ensemble des ateliers de reprographie de Nantes Université
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de papiers d'impression et de papiers média pour l'ensemble des ateliers de reprographie de Nantes Université
Interne Kennung: 24087AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de papiers d'impression « grammages et formats spéciaux »
Beschreibung: Fourniture de papiers d'impression « grammages et formats spéciaux »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de papiers média et consommables traceurs
Beschreibung: Fourniture de papiers média et consommables traceurs