See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop vis 2026 - 2028
Beschreibung: Aankoop vis 2026 - 2028
Interne Kennung: PPP0WW-782/6069/Stove2025_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verse en diepvriesvis
Beschreibung: Verse en diepvriesvis
Interne Kennung: Stove2025_002_1
Los: LOT-0002
Titel: Gepaneerde en gegaarde vis
Beschreibung: Gepaneerde en gegaarde vis
Interne Kennung: Stove2025_002 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Gerookte vis en vismousses
Beschreibung: Gerookte vis en vismousses
Interne Kennung: Stove2025_002 3_3