420132-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Wohnsiedlung Heidi Abel_BKP 224.0 Bedachungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWohnsiedlung Heidi Abel_BKP 224.0 Bedachungsarbeiten
BeschreibungLieferung und Montage von BKP 224.0 Bedachungsarbeiten: - Totalhöhe: 30 m / 10 Geschosse - 115 Wohnungen, Minergie P Eco - Bedachungsarbeiten, Einbauten in Flachdach, Absturzsicherungen - Abdichtung Schwellen Balkone/Loggien 115 Wohnungen - Perimeterabdichtungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000