420136-2025 - Ergebnis
Österreich – Kraftfahrzeuge – WN-3210061471a - BEV Fahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWN-3210061471a - BEV Fahrzeuge
BeschreibungRahmenvereinbarung (unbefristet) zur Lieferung von BEV Fahrzeug bzw. reinen Elektrofahrzeugen inkl. Beklebung, Ausstattung des Laderaums und fahrzeugelektrischer Zusatzausrüstung
Interne KennungWN-3210061471a
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-6052
Titel12. Abruf – BEV Fahrzeuge
Beschreibung12. Abruf – BEV Fahrzeuge
Interne Kennung1