2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objet des services : Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les Groupe Scolaires et Centre de loisirs de Magland.Le présent marché porte sur la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour le Groupe Scolaire de Gravin, l'école maternelle du Val d'Arve et le centre de loisir de la Commune de Magland
Beschreibung: Les repas sont destinés aux élèves des écoles maternelle et élémentaire, aux enfants accueillis au centre de loisirs pendant les vacances scolaires, ainsi qu'aux agents municipaux intervenant sur le temps périscolaire. Le nombre de repas est estimé à environ 20 000 par an. Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant annuel maximum fixé à 80.000,00 euro(s) HT ; soit 320 000,00 euro(s) HT pour toute sa durée, reconductions comprises
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-76333