See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation en milieu occupé, de 20 logements collectifs et 32 logements collectifs situés à Neuville-en-Ferrain, rue Jules Watteuw
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation en milieu occupé, de 20 logements collectifs et 32 logements collectifs situés à Neuville-en-Ferrain, rue Jules Watteuw
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation en milieu occupé, de 20 logements collectifs et 32 logements collectifs situés à Neuville-en-Ferrain, rue Jules Watteuw en trois tranches