420144-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Auftragsänderung 1: Dachdecker- und Klempnerarbeiten zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Dachdecker- und Klempnerarbeiten zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
BeschreibungDachdecker- und Klempnerarbeiten zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Interne Kennung2024-07-071
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001