420165-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Reinigung und Kamerabefahrung Entwässerungsleitungen A9 D311
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung und Kamerabefahrung Entwässerungsleitungen A9 D311
BeschreibungReinigung und Kamerabefahrung Entwässerungsleitungen A9 D311
Interne KennungA028790025302
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung und Kamerabefahrung Entwässerungsleitungen A9 D311: Reinigung Entwässerungsleitungen DN 150 bis DN 1200 ca. 41.000 m, Inspektion Entwässerungsleitungen ca. 37.650 m, Reinigen und Inspektion Durchlässe ca. 300 m, Reinigung und Inspektion Schächte ca. 800 Stck., Dokumentation d. Inspektion incl. Inspektionsprotokolle, Aktualisierung und Ergänzung der Bestandsunterlagen.
Interne KennungLOT-0000