420167-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fachplanung Elektro Neubau Mensa Erich Kästner Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Elektro Neubau Mensa Erich Kästner Schule
BeschreibungPlanung Elektro-Anlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer Mensa mit zugehöriger Küche und Klassenraum, Objektplanung
Interne KennungLOT-0000