See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vesterbro Torv
Beschreibung: Udbuddet omfatter hovedentreprise Vesterbro Torv. Der henvises i øvrigt til det samlende udbudsmateriale for en nærmere beskrivelse af det udbudte.
Vorherige Bekanntmachung: 235383-2025
Interne Kennung: 441393
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen, 45233161 Bau von Fußwegen, 45232454 Bau von Regenwasserbecken, 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0000