420187-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsdienste – Marché de Nettoyage des parties communes (prestations permanentes et ponctuelles) et retrait des encombrants pour le patrimoine situé en Auvergne Rhône-Alpes. Lot 18 TIRETAINE (agence de Clermont-Ferrand)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Nettoyage des parties communes (prestations permanentes et ponctuelles) et retrait des encombrants pour le patrimoine situé en Auvergne Rhône-Alpes. Lot 18 TIRETAINE (agence de Clermont-Ferrand)
Beschreibung: Marché de Nettoyage des parties communes (prestations permanentes et ponctuelles) et retrait des encombrants pour le patrimoine situé en Auvergne Rhône-Alpes. Lot 18 TIRETAINE (agence de Clermont-Ferrand)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TIRETAINE
Beschreibung: Marché de Nettoyage des parties communes (prestations permanentes et ponctuelles) et retrait des encombrants pour le patrimoine situé en Auvergne Rhône-Alpes. Lot TIRETAINE patrimoine géré par l'agence de Clermont-Ferrand.
Interne Kennung: Lot