420188-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Leerung von Klärgruben oder Faulbecken – Entretien des ouvrages d’assainissement non collectif du territoire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des ouvrages d’assainissement non collectif du territoire
BeschreibungEntretien des ouvrages d’assainissement non collectif du territoire
Interne KennungAOSPANC0625
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1