420190-2026 - Ergebnis
Frankreich – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – Réservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance à l’attention des collaborateurs de la Caisse d’Allocations Familiales des Bouches-du-Rhône.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance à l’attention des collaborateurs de la Caisse d’Allocations Familiales des Bouches-du-Rhône.
BeschreibungRéservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance à l’attention des collaborateurs de la Caisse d’Allocations Familiales des Bouches-du-Rhône.
Interne KennungPA202612
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Réservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance à l’attention des collaborateurs de la Caisse d’Allocations Familiales des Bouches-du-Rhône - MARSEILLE.
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Réservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance à l’attention des collaborateurs de la Caisse d’Allocations Familiales des Bouches-du-Rhône - HORS MARSEILLE.
BeschreibungLot 2 - Réservation de berceaux dans des établissements d’accueil petite enfance à l’attention des collaborateurs de la Caisse d’Allocations Familiales des Bouches-du-Rhône - HORS MARSEILLE.