420192-2021 - ErgebnisDeutschland-Meißen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Tafeln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Meißen hat die Beschaffung von 64 interaktiven Tafeln inkl. Lieferung, Montage und Schulung für die Meißener Schulen ausgeschrieben. Die Vertragslaufzeit beträgt 3 Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung