42020-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Bauschreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauschreinerarbeiten
BeschreibungGeneralsanierung Gymnasium:Klassenzimmerrückwände, Verkleidungen Außenwände, Handläufe, Treppen, Bühne, Fensterbänke, etc.
Vorherige Bekanntmachung568333-2025
Interne KennungVE33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001