See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tiefkühlgemüse konventionell
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühlgemüse konventionell an den Wiener Gesundheitsverbund
Interne Kennung: GED-A/74/2024/EKF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
5. Los
Los: LOT-1214
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühlgemüse konventionell an die Unternehmung Wiener Gesundheitsverbund
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Vertragsverlängerung