420225-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Luftrettungsdienste – Fourniture de services d’évacuations aéromédicales stratégiques au profit de la Direction de la Défense luxembourgeoise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de services d’évacuations aéromédicales stratégiques au profit de la Direction de la Défense luxembourgeoise
BeschreibungFourniture de services d’évacuations aéromédicales stratégiques au profit de la Direction de la Défense luxembourgeoise
Vorherige Bekanntmachung850350-2025
Interne Kennung2503228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60443000 Luftrettungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0