2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et entretien (P1, P2, P3) des installations de chauffage, d’eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation des bâtiments communaux
Beschreibung: Exploitation et entretien (P1, P2, P3) des installations de chauffage, d’eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2500007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1