See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public à procédure formalisée de sécurité incendie et de sureté pour les sites de Centrale Méditerranée et du Laboratoire de Mécanique et d'Acoustique de Marseille
Beschreibung: Marché public à procédure formalisée de sécurité incendie et de sureté pour les sites de Centrale Méditerranée et du Laboratoire de Mécanique et d'Acoustique de Marseille
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché public n°2026-03 à procédure formalisée de sécurité incendie et de sureté pour les sites de Centrale Méditerranée et du Laboratoire de Mécanique et d'Acoustique de Marseille