2. Verfahren
Verfahren
Titel: dei lavori di messa in funzione e adeguamento dell'impianto di depurazione di Palagonia e nuovo intervento di adeguamento depuratore di Palagonia - ID 33542 - DELIBERA CIPE 60/2012
Beschreibung: lavori di messa in funzione e adeguamento dell'impianto di depurazione di Palagonia e nuovo intervento di adeguamento depuratore di Palagonia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lavori di messa in funzione e adeguamento dell'impianto di depurazione di Palagonia e nuovo intervento di adeguamento depuratore di Palagonia - ID 33542 - DELIBERA CIPE 60/2012
Beschreibung: lavori di messa in funzione e adeguamento dell'impianto di depurazione di Palagonia e nuovo intervento di adeguamento depuratore di Palagonia - ID 33542 - DELIBERA CIPE 60/2012
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten