420256-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Accord cadre de Maîtrise d'œuvre pour des travaux d'assainissement collectif - Période 2026/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre de Maîtrise d'œuvre pour des travaux d'assainissement collectif - Période 2026/2029
BeschreibungAccord cadre de Maîtrise d'œuvre pour des travaux d'assainissement collectif - Période 2026/2029
Interne KennungCAB2026-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0