See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES MOYENS DE SECOURS ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LE CHU DE MONTPELLIER, ETABLISSEMENT SUPPORT DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE « EST-HERAULT ET SUD-AVEYRON » (GHT « EHSA »)
Beschreibung: MAINTENANCE DES MOYENS DE SECOURS ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LE CHU DE MONTPELLIER, ETABLISSEMENT SUPPORT DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE « EST-HERAULT ET SUD-AVEYRON » (GHT « EHSA »)
Interne Kennung: 26A0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie, des équipements de désenfumage naturel et des Installations Fixes d’Extinction Automatiques à Gaz pour le CH de Lunel, le CH de Lamalou-les-Bains, le CH de Lodève et le CH de Clermont l’Hérault
Beschreibung: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie, des équipements de désenfumage naturel et des Installations Fixes d’Extinction Automatiques à Gaz pour le CH de Lunel, le CH de Lamalou-les-Bains, le CH de Lodève et le CH de Clermont l’Hérault
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une durée ferme allant du 01/01/2027 ohoo, ou de la date de notification du marché public si elle est postérieure, jusqu’au 31/12/2028, reconductible annuellement de manière tacite dans la limite totale de 4 ans (période ferme incluse).
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie, des équipements de désenfumage naturel et des Installations Fixes d’Extinction Automatiques à Gaz pour le CHU de Montpellier
Beschreibung: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie, des équipements de désenfumage naturel et des Installations Fixes d’Extinction Automatiques à Gaz pour le CHU de Montpellier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie, des équipements de désenfumage naturel et des Installations Fixes d’Extinction Automatiques à Gaz pour le CH et l’EHPAD de Millau, le CH de Saint-Affrique, le CH de Séverac d’Aveyron et les Hôpitaux du Bassin de Thau
Beschreibung: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie, des équipements de désenfumage naturel et des Installations Fixes d’Extinction Automatiques à Gaz pour le CH et l’EHPAD de Millau, le CH de Saint-Affrique, le CH de Séverac d’Aveyron et les Hôpitaux du Bassin de Thau
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance, remplacement et acquisition réalisés sur les moyens d’extinction fixes et mobiles pour l'ensemble des Etablissements Membres du Groupement Hospitalier de Territoire « Est-Hérault et Sud-Aveyron » (GHT « EHSA »)
Beschreibung: Maintenance, remplacement et acquisition réalisés sur les moyens d’extinction fixes et mobiles pour l'ensemble des Etablissements Membres du Groupement Hospitalier de Territoire « Est-Hérault et Sud-Aveyron » (GHT « EHSA »)
Interne Kennung: 4