420300-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Herstellung und Lieferung im Rahmen der Mittagsverpflegung für 4 Grundschulen: Heiligenwegschule, Rosenplatzschule, Schule i.d. Dodesheide und Stüveschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung im Rahmen der Mittagsverpflegung für 4 Grundschulen: Heiligenwegschule, Rosenplatzschule, Schule i.d. Dodesheide und Stüveschule
BeschreibungHerstellung und Lieferung im Rahmen der Mittagsverpflegung für 4 Grundschulen.
Interne Kennung2025-VgV-40/0-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Mittagsverpflegung Heiligenwegschule ab 01.08.2025
BeschreibungDer Umfang der ausgeschriebenen Maßnahme ist im Detail dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Mittagsverpflegung Rosenplatzschule ab 01.08.2025
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Mittagsverpflegung Schule in der Dodesheide ab 01.08.2025
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Mittagsverpflegung Stüveschule ab 01.08.2025
Interne Kennung4