420315-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Mise en sécurité, rénovation/réaménagement du bâtiment B - Fondation Lëtzebuerger Blannevereenegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en sécurité, rénovation/réaménagement du bâtiment B - Fondation Lëtzebuerger Blannevereenegung
Beschreibung: Travaux d'installation HVAC SANITAIRE Le début des travaux est prévu pour le 1er avril 2025. La durée des travaux est de 300 jours ouvrables.
Vorherige Bekanntmachung: 749420-2024
Interne Kennung: 2402713
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1