See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre pour la fourniture et l'acheminement de Gaz Naturel et services
Beschreibung: Multisites
Interne Kennung: PFO 2026-39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1835507