Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Migration UGM
Referenznummer der Bekanntmachung: 256/35390257
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32524000 Fernmeldesystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Migration einer abgekündigten universellen Gefahrenmeldeanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung