420370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – GS Steinhude - An-/Umbau zur Ganztagsschule - 000 Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Steinhude - An-/Umbau zur Ganztagsschule - 000 Baustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung an der Grundschule Steinhude, Unter den Hestern 3 in Wunstorf- Steinhude für die Abbruch- und Neubaumaßnahmen des 1. BA.
Interne Kennung03062025.0930
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung, vorbereitende Maßnahmen ca. 60m Bordsteinkanten abbrechen ca. 390 m2 Flächenvorbereitung Geotextil + Mineralgemisch ca. 33.000 m2Wo Geotextil + Mineralgemisch vorhalten Baustelleneinrichtung, Bauzaun ca. 340m Bauzaun aufstellen, räumen, zzgl. Tore, Schließzylinder, Schlüssel ca. 35.000 mWo Bauzaun vorhalten ca. 120m Bauzaun umsetzen Baustelleneinrichtung, bauliche Anlagen 1 Stck. Sanitärcontainer aufstellen, räumen ca. 86 StWo Vorhalten Ausstattung Besprechungsraum 1 Stck. Ausstattung Besprechungsraum ca. 103 StWo Vorhalten Ausstattung Besprechungsraum Einrichten und Vorhalten Baustrom + Bauwasser 1 Stck. Bauschild-UK, zzgl. Bauschild, Namensschilder