420389-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Kehrfahrzeuge – Acquisition d'une balayeuse 5 m3 électrique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'une balayeuse 5 m3 électrique
BeschreibungL’objet du marché consiste à fournir une offre d'une validité de 9 mois pour l’acquisition d’une balayeuse 5 m³ électrique et d’être en mesure d’assurer le service après-vente de la machine sur toute la durée de son exploitation. La balayeuse offerte et l’équipement de ravitaillement doivent permettre d’effectuer une tournée-type telle que décrite dans les documents d’appel d’offres. L’offre fournie doit répondre aux conditions de participation, aux critères d’aptitude et aux spécifications techniques détaillés dans les documents d’appel d’offres.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Optionen
Beschreibung der OptionenSelon les informations fournies dans les documents d'appel d'offres.