2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kraftstoffversorgung unter Tage, Tanklager Kontrollbereich
Interne Kennung: KVOBE1-25-03-Nö
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223720 Bau von Tankstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 KVOBE1-25-03-Nö