2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Groot Onderhoud Cuypersgebouw Amsterdam CS
Beschreibung: Groot Onderhoud Cuypersgebouw Amsterdam CS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000