4204-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – S21, PA 1.7; Bahntechnik TK Anlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PA 1.7; Bahntechnik TK Anlagen
BeschreibungS21, PA 1.7; Bahntechnik TK Anlagen
Interne Kennung19FEI39184
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001