Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Städtische Wohnungsgesellschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertragsmanagement-geb
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-V-geb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79994000 Vertragsverwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung, Entwicklung und Einführung eines ganzheitlichen Vertragsmanagements.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung