420400-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Hygienepapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn - Rahmenvereinbarung Jahresvertrag über die Lieferung von Recycling Toiletten-/Handtuchpapier sowie Hygienemittel 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: BN-2022-1200
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33770000 Hygienepapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Toiletten-/Handtuchpapier und Hygienemittel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Abschluss der Rahmenvereinbarung zielt auf die Beschaffung des jährlichen Bedarfs an Toiletten-/Handtuchpapier sowie ausgewählte Produkte an Hygienemitteln für die Stadt Bonn ab.