420404-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büroreinigung – Reinigungsleistungen - Los 1 - Unterhaltsreinigung Bürogebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen - Los 1 - Unterhaltsreinigung Bürogebäude
BeschreibungReinigungsleistungen - Los 1 - Unterhaltsreinigung Bürogebäude
Interne Kennung2026000528039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.01.2029 bis 31.12.2029 2. Option: 01.01.2030 bis 31.12.2030