2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2600053526 - Servizio di manutenzione impianti GIS presenti nelle Stazioni Elettriche di Terna S.p.A. in tutto il Territorio Nazionale
Beschreibung: 2600053526 - Servizio di manutenzione impianti GIS presenti nelle Stazioni Elettriche di Terna S.p.A. in tutto il Territorio Nazionale
Interne Kennung: 2600053526
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: per garantire continuità
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2600053526 - Servizio di manutenzione impianti GIS presenti nelle Stazioni Elettriche di Terna S.p.A. in tutto il Territorio Nazionale - Lotto 1
Beschreibung: 2600053526 - Servizio di manutenzione impianti GIS presenti nelle Stazioni Elettriche di Terna S.p.A. in tutto il Territorio Nazionale - Lotto 1
Interne Kennung: 2600053526 - Lotto 1
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: 2600053526 - Servizio di manutenzione impianti GIS presenti nelle Stazioni Elettriche di Terna S.p.A. in tutto il Territorio Nazionale - Lotto 2
Beschreibung: 2600053526 - Servizio di manutenzione impianti GIS presenti nelle Stazioni Elettriche di Terna S.p.A. in tutto il Territorio Nazionale - Lotto 2
Interne Kennung: 2600053526 - LOtto 2