420432-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbauarbeiten – BV Kontorhausviertel Burchardplatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBV Kontorhausviertel Burchardplatz
BeschreibungStraßenbau und Freianlagen; Straßenbau und begleitende landschaftsbauliche Maßnahmen im Bereich Burch-ardplatz, Burchardstraße, Mohlenhofstraße, Niedernstraße und Peter-Schulz-Platz
Interne KennungBAM VOB 52 OV 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001