420441-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Signalkabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Die Produktion und/oder Lieferung der Verbindungskabel des Typs FEDP und dazu passenden Buchsen für die SpiNNcloud
Referenznummer der Bekanntmachung: 025007/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31321700 Signalkabel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1. Verbindungskabel Typ FEDP-16-14.2-LU-LD-1: 795 Stück 2. VerbindungskabelTyp FEDP-16-25.6-LU-LD-1: 520 Stück 3. VerbindungskabelTyp FEDP-16-43.4-LU-LD-1: 340 Stück 4. Verbindungskabel Typ FEDP-16-53.2-LU-LD-1: 550 Stück 5. Backplane-Anschlussbuchsen LPHS-04-24-L-VP1-GP: 784 Stück 6. Backplane-Anschlussbuchsen LPHT-04-24-L-RT2-GP: 777 Stück 7. Rechtwinklige Hochgeschwindigkeitsanschlüsse zum Kabel FEDP-16_LU-LD: 4.615 Stück 8. Rechtwinklige SMD-8-Pin-Header mit Verriegelungsclips TSM-108-01-F-SH-LC-K: 777 Stück