42045-2023 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Messehalle, Mobile Teleskoptribüne
Referenznummer der Bekanntmachung: SOG_BS-2020-0044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage einer mobilen Teleskoptribüne
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teleskoptribüne für ca. 1.750 bis 1.900 Sitzplätze Größe: ca.38,30m Gesamtbreite, Tiefe (zusammengeschoben) ca. 2,70m, Höhe ca. 6,80m, Klappstühle, teilweise gepolstert Anstelltreppen mit Fluchtwegpodeste