See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa artykułów spożywczych, 3 części
Beschreibung: dostawa artykułów spożywczych, 3 części
Vorherige Bekanntmachung: 329464-2025
Interne Kennung: 20/WA/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawy artykułów spożywczych część nr 1
Beschreibung: dostawy artykułów spożywczych część nr 1
Interne Kennung: część nr 1 - Lotnisko
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tak
Los: LOT-0002
Titel: dostawy artykułów spożywczych część nr 2
Beschreibung: dostawy artykułów spożywczych część nr 2
Interne Kennung: część nr 2 - Zakopane
Los: LOT-0003
Titel: dostawy artykułów spożywczych część nr 3
Beschreibung: dostawy artykułów spożywczych część nr 3
Interne Kennung: część nr 3 - Centrala